Lot 387
F & COMPAGNIE PARIS. Coffret de PRESTIDIGITATION comprenant de petits gobelets en métal, un marteau, et divers éléments en bois. Boîte en bois.
Milieu XXe.
Haut. 12, Larg. 43, prof. 31 cm. (manques et accidents)
Sold: 400 €