Lot 6
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, ÉTOILE D'OFFICIER du modèle de la IIIe République en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, ruban à rosette.
58 x 40 mm.
TTB à SUP.
Sold: 230 €
58 x 40 mm.
TTB à SUP.
Sold: 230 €