Lot 19
Belgique - ORDRE DE LA COURONNE, fondé en 1897, ÉTOILE DE COMMANDEUR en vermeil et émail (manques à la couronne et au centre du revers), sans cravate.
75 x 55,5 mm.
TB à TTB.
Sold: 30 €
75 x 55,5 mm.
TB à TTB.
Sold: 30 €