Lot 27
Russie - MÉDAILLE du Tricentenaire de la Dynastie des Romanov, 1613-1913, bronze doré, sans ruban.
34 x 28 mm.
TTB à SUP.
Sold: 25 €
34 x 28 mm.
TTB à SUP.
Sold: 25 €