Lot 36
Russie - INSIGNE du 50e anniversaire de la nomination au rang de Generalfeldmarschall de Son Altesse Impériale le grand-duc Michel en 1906, bronze doré, argenté et émaillé, fixation par vis et écrou, sans signature de fabricant.
49,5 x 28,5 mm.
TB à TTB.
Estimate: 400 € ~ 600 €