Lot 42
Russie - Émigration, INSIGNE du Corps de l'armée impériale et de la marine "KIAF", pour civil au monogramme du prétendant Cyrille Vladimirovitch de Russie, réduction de boutonnière en métal argenté et émaillé (manque aux rubans de la couronne), système de suspension par vis remplacé par une épingle basculante.
Diam. 16 mm.
TB à TTB.
Estimate: 80 € ~ 120 €