Lot 46
Russie - Émigration, JETON du 25e anniversaire de l'Union Générale des Associations des Anciens Combattants Russes en France, métal argenté et émaillé, au dos les dates 1924-1949.
Diam. 25 mm.
SUP.
Sold: 180 €
Diam. 25 mm.
SUP.
Sold: 180 €