Lot 197

NÉPAL. COUTEAU dit KOUKRI. Poignée en ivoire rainuré. Lame courbe, à dos rond, ciselée au talon. Fourreau en bois recouvert de cuir.
XIXe. B.E. (manque les batardeaux)

Estimate: 250 €