Lot 290
École FRANÇAISE de la première moitié du XIXème.
Portrait d'officier.
Crayon, signé et daté en bas à droite.
Format ovale, 17 x 13,5 cm.
Estimate: 80 € ~ 120 €
Portrait d'officier.
Format ovale, 17 x 13,5 cm.
Estimate: 80 € ~ 120 €