Lot 135
Louis-Albert CARVIN (1860-1951)
Lionne blessée, percée de trois flèches.
Bonze à patine verte, signé sur la terrasse.
Haut. 19, Larg. 8, Long. 32,5 cm.
Estimate: 600 € ~ 1 200 €
Estimate: 600 € ~ 1 200 €