Lot 138 A
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé sur la terrasse.
Haut. 29, Long. 35,5 cm.
Provenance: collection particulière, Tours.
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Haut. 29, Long. 35,5 cm.