Lot 139 E
SUSSE FRÈRES PARIS. COUPE sur piedouche en bronze ouvragé de trois tons à décor de guirlande de fleurs. Signée. Fin XIXe.
Haut. 10, Diam. 10 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €
Haut. 10, Diam. 10 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €