Lot 264
MERIMEE. Notes d'un voyage dans l'Ouest de la France. Paris, Fournier, 1836. In-8, ½ veau glacé, dos orné de caissons. Reliure du temps.
Estimate: 80 € ~ 120 €
Estimate: 80 € ~ 120 €