Lot 301
GAND.
Album des principales vues et monuments de la ville de Gand, dessinés et lithographiés par les meilleurs artistes.
Gand, chez Avanzo et Cie.
In-folio, 1/2 chagrin du temps.
20 lithographies teintées à pleine page, dont une rempliée.
Sold: 300 €