27th GARDEN PARTY AUCTION
Lot 42
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939)
Hommage à Serge Gainsbourg: mur de sa maison du 5bis, rue de Verneuil, Paris VIIe.
Huile sur toile, signée en haut à droite.
60 x 73 cm.
Jean-Pierre LAGRUE. Tribute to Serge Gainsbourg. Canvas signed upper right.
Sold: 1 800 €