27TH GARDEN PARTY AUCTION
Lot 225
COLLIER articulé en or gris 18K 750 millièmes, retenant en PENDENTIF un motif cur orné au centre d'un DIAMANT de forme cur mobile, dans un entourage de seize DIAMANTS ronds de taille brillant.
Longueur: 39 cm.
Poids brut: 5 gr.
Grey gold NECKLACE and DIAMOND PENDANT set with a moveable heart-shaped diamond.
Estimate: 2 500 € ~ 3 500 €