27TH GARDEN PARTY AUCTION
Lot 304
ÉPÉE courte. Bronze patine de fouille.
IIème-Ier millénaire.
Long. 40,5 cm. (Manque la pointe.)
Short SWORD. Bronze. 2nd-1st millenniums.
Sold: 280 €
IIème-Ier millénaire.
Sold: 280 €