27TH GARDEN PARTY AUCTION
Lot 347
FRAGMENT d'une base de statue en stéatite sculpté de deux Éros, l'un assis jouant de l'aulos, l'autre debout jouant d'un luth.
IIIème siècle avant J.-C.
Haut et Larg. 4 cm.
On y joint un FRAGMENT en marbre orné d'un motif floral.
FRAGMENT of the base of a statue. Soapstone. 3rd century B.C.
Estimate: 500 € ~ 600 €