27TH GARDEN PARTY AUCTION
Lot 240
BRACELET articulé à trois brins torsadés en or jaune 18K 750 millièmes et platine, le centre orné d'un motif à entrelacs pavé de DIAMANTS ronds de taille brillant retenant en pampille trois pompons partiellement sertis de petits brillants.
Longueur: 18 cm.
Poids brut: 128 g.
Sold: 6 000 €