Lot 390
SYRIE? PORTE-CORAN en marqueterie de motifs géométriques. Intérieur peint.
Travail oriental ancien.
Haut. Fermé: 49; ouvert: 29 cm. (manques et accidents)
Sold: 120 €
Travail oriental ancien.
Sold: 120 €