Lot 458
STATUETTE en bois sculpté et noirci.
Femme stylisée assise sur un tabouret.
Haut. 34, Larg. 8, Prof. 8 cm.
Provenance:
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Sold: 3 200 €