Lot 461
STATUETTE en bois sculpté et noirci.
Guerrier à cheval tenant une lance.
Haut. 39, Larg. 8, Prof. 20 cm. (accidents et restaurations)
Provenance:
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Sold: 2 500 €