Lot 475
DÉFENSE d'éléphant en ivoire sculptée en crocodile.
Longueur sur la grande courbe: 86,5 cm. Circonférence à la base: 19,5 cm.
Poids: 2 146 g. (manque une dent)
CERTIFICAT CITES: FR1303700023-K
Estimate: 500 €
Estimate: 500 €