Lot 210

Auguste MOREAU (1834 - 1917)
"Prélude": le petit joueur de mandoline.
Bronze patine médaille, signé.
Cachet: Médaille d'or Paris M.D.
Haut. 33 cm. (manche replié)

Sold: 350 €