Lot 456

ARRAIOLOS. TAPIS au point en laine à décor de feuillages stylisés et oiseaux sur fond vert. Une large rosace au centre. Bordure à fond bleu.

XXe.

270 x 180cm.

Provenance: collection Nabon, Blois.

Sold: 300 €