Lot 38
Grande NAPPE en coton damassé blanc à décor de gurilandes de fleurs et rubans noués. Monogrammée "MC".
440 x 220 cm.
JOINT: HUIT SERVIETTES de table en coton damassé blanc.
Sold: 600 €
440 x 220 cm.
Sold: 600 €