Lot 107
11 COUVERTS DE TABLE + 2 CUILLÈRES DE TABLE en argent, modèle filets. Divers orfèvres. Poinçons 1er et 2eme Coq, Vieillard, Minerve (1). 1797-1838.
Poids ensemble 2.106 g.
Sold: 750 €
Poids ensemble 2.106 g.
Sold: 750 €