Lot 181
PUIFORCAT. TIMBALE en argent sur pédouche rainuré. Monogrammée "YG".
Poinçon Minerve.
Haut. 7,3 cm. Poids: 109 g.
Sold: 80 €
Poinçon Minerve.
Haut. 7,3 cm. Poids: 109 g.
Sold: 80 €