Lot 208
SERVICE POUR LE THÉ en vermeil à décor de guillochis et médaillon feuillagé de forme ovale. Il se compose de 12 cuillères à café, d'une pince à sucre, d'un passe-thé et d'une cuillère à thé.
Poinçon Minerve, XIXe. Écrin.
Poids total: 273 g.
Sold: 170 €