Lot 242
7 COUVERTS en argent, à bords festonnés, à motifs de feuillages en agrafe, monogrammés "BR".
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre: Pierre Queille, actif entre 1834 et 1846 au 70, rue du Faubourg Montmartre à Paris.
Poids 1 307 g.
JOINT: 5 COUTEAUX, manche en argent fourré, lame inox.
Sold: 400 €