Lot 246
12 FOURCHETTES À HUÎTRES en argent. Manches en argent fourré à décor néoclassique de rubans noués monogrammés "BM".
Poinçon Minerve. Style Louis XVI, fin XIXème, début XXème.
Poids brut: 395 g.
Sold: 80 €
Poids brut: 395 g.
Sold: 80 €