Lot 367
[Images pieuses] École flamande, Anvers. Jacobus de MAN (1650-1719) et divers.
11 images pieuses, gravure sur cuivre, formats divers: 9 p. signées Jacobus de Man sur papier vergé, vélin et parchemin dont 7 rehaussées à la gouache et aquarelle ; 2 p. sur parchemin non signées. Contrecollées sur papier épais.
Sold: 300 €