Lot 369
[Images pieuses] École flamande, Anvers. Cornelius de BOUDT (1660-1735).
15 images pieuses, gravure sur cuivre, formats divers, signées Cor. De Boudt, sur papier vergé, vélin et parchemin dont 12 p. rehaussées à la gouache et aquarelle. Contrecollées sur papier épais.
Sold: 400 €