Lot 506
RELIQUAIRE. Paperolle corail, blanc, bleu et or. Figure centrale en relief: Vierge à l'Enfant. 1 inscription.
XVII-XVIIIè?. Beau cadre d'époque en bois doré sculpté de godrons. 16,5 x 19,5cm.
Sold: 310 €
Sold: 310 €