Lot 508
RELIQUAIRE. Paperolle or et corail. Miniature centrale: l'Enfant Jésus. Inscriptions: Constantin,Reliquix, Jucondini, Candidae, Martyrum, Marcelli, Condulae, Theresa, Reparation.
XVII-XVIIIè. Beau cadre d'époque en bois doré sculpté. 18,5 x 22 cm.
Estimate: 100 €