28th GARDEN PARTY AUCTION
Lot 265
CHINE - XXe siècle.
BOÎTE en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de sujets mobiliers sur fond rouge.
Diam. 9 cm.
Provenance: collection de Sercey, par descendance, propriété du Morvan.
CHINA. Gilt-bronze and cloisonné enamelled BOX. 20th century.
Estimate: 20 € ~ 30 €