28th GARDEN PARTY AUCTION
Lot 188
Baron Karl REILLE (Paris, 1886 - Cerelles, 1975)
Scènes de chasse à courre.
Deux huiles formant paire. Signée "B K Reille" en bas à droite pour l'une, en bas à gauche pour l'autre.
15 x 20,5 et 14,5 x 20,5 cm.
Provenance: collection particulière, Tours.
Baron Karl REILLE. Hunting scenes. A pair of signed oils.
Sold: 3 500 €