Previous Lot

Lot 1

BAGUE en or jaune ornée de trois DIAMANTS montés sur deux feuilles ajourées en cabochon.
Tour de doigt: 55. Poids brut: 8 g. (manque au diamant central)

Sold: 220 €

Previous Lot