Lot 10

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un DIAMANT demi-taille entre huit griffes d'environ 1,4 à 1,6 carats.
Tour de doigt: 54. Poids brut: 3 g.(petites égrisures).

Sold: 2 600 €