Lot 29
BAGUE en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un DIAMANT rond de taille ancienne entre deux diamants baguettes.
Tour de doigt: 47. Poids brut: 3 g. (marque de mise à grandeur et réparation en or jaune)
Sold: 6 900 €