Lot 37

Réunion de 20 BAGUES en or jaune ou blanc :
-...

Réunion de 20 BAGUES en or jaune ou blanc:
- 12 alliances et une monture de médaille. Poids: 38,1 g.
- 8 bagues serties de petites pierres ou perles. Poids brut: 18,7 g.
Poids brut total: 56,8 g.

Sold: 1 320 €