Lot 53
BROCHE SCARABÉE en or jaune 750 millièmes, le corps orné de diamants taillés en rose, les ailes en grenat.(Manque une pierre et traces d'oxydation).
Travail français du XIXe.
Long. 6 cm. Poids brut: 25 g.
Sold: 7 000 €