Lot 56
BROCHE FLEUR en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'une pierre de synthèse bleue de forme ronde. (Transformations et traces de soudure).
Long. 4,5 cm. Poids brut: 22 g.
Sold: 460 €
Sold: 460 €