Lot 60
BAGUE en or blanc, sertie d'un RUBIS taille poire d'environ 5,76 carats, épaulé de 14 DIAMANTS blancs taille baguette d'environ 0,70 carat.
Tour de doigt: 54. Poids brut: 9,25 g.
Estimate: 4 000 € ~ 4 200 €
Estimate: 4 000 € ~ 4 200 €