Lot 63
BAGUE en or rose, sertie d'une cornaline (?) orangée rectangulaire facettée.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt: 61. Poids brut: 5,6 g.
Sold: 230 €
Poinçon tête d'aigle.
Sold: 230 €