Lot 69
BAGUE en or blanc, sertie d'un SAPHIR taille ovale d'environ 6,05 carats agrémenté de deux fois 3 DIAMANTS blancs taille moderne d'environ 0,85 carat.
Tour de doigt: 51. Poids brut: 6,75 g.
Estimate: 4 000 € ~ 4 500 €