Lot 76
COLLIER en or rose et jaune, à mailles articulées, orné d'une embrasse. La taille ajustable par deux fermoirs ciselés en forme de vase.
Poinçon tête d'aigle.
Long. 59 cm, Poids brut. 11 g.
Sold: 250 €
Poinçon tête d'aigle.
Sold: 250 €