Lot 81
FRANCE. 20 Francs or, Napoléon III lauréé (1867) monté dans un PENDENTIF de forme circulaire ajouré.
Poinçon tête d'aigle.
Diam. 3,9 cm, Poids brut. 9,9 g.
Sold: 250 €
Poinçon tête d'aigle.
Sold: 250 €