Lot 97
ALLIANCE américaine de forme ondée en or jaune sertie de 20 DIAMANTS.
Tour de doigt: 54. Poids brut: 6,5 g. (un crapaud important, à charge de contrôle)
Sold: 320 €
Sold: 320 €