Lot 115
Belle CROIX pendentif en or jaune composée de 11 tondo en MICROMOSAÏQUE à motif de fleurs, d'oiseaux et de papillon.
Poids brut 2,5 g.
JOINT: une CROIX en or jaune à motif émaillé de deux coeurs brulants enchâssés. Poids brut 2,1 g.
Poids brut total 4,6 g.
Sold: 180 €